TOLYATTY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тольятти

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

сев.

755мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт

В Тольятти перекроют движение на улице Механизаторов

Публикуем обновленную схему для автобусов и троллейбусов

На Механизаторов будут вскрывать асфальт

В Комсомольском районе Тольятти грядут масштабные работы на улице Механизаторов. Там будут вскрывать асфальт на проезжей части, движение перекроют, а общественный транспорт пустят в объезд.

— Ограничение введут на два дня, 10 и 11 июня, — сообщили в администрации.

Маршруты № 41, 42, 84, 42д, 56д, 149 будут следовать по улицам Коммунистическая (ОП «Улица Есенина») — Матросова — Л. Чайкиной — Ярославской и далее по существующим схемам в прямом и обратном направлении.

Маршрут № 102 проедет по улицам Коммунистическая (остановка «Речной вокзал») — Матросова — Лизы Чайкиной — Есенина — Коммунистическая и далее по существующей схеме.

Маршрут № 131 отправится по улицам Коммунистическая (остановка «Улица Есенина») — Матросова и далее по существующей схеме в прямом и обратном направлении со всеми имеющимися остановками;

Маршрут № 134 объедет участок дороги по улицам Коммунистическая от «Речного вокзала» по схеме: Матросова — Л. Чайкиной и далее по существующей схеме в прямом и обратном направлении со всеми имеющимися остановками;

Автобус № 143 проедет по улицам Коммунистическая (остановка «Улица Есенина») — Матросова и далее существующей схеме в прямом и обратном направлении со всеми имеющимися остановками;

Троллейбусы № 21 будут следовать по улицам Коммунистическая от «Речного вокзала» по Ярославской и далее по существующей схеме в прямом и обратном направлении со всеми остановками.

Во всех районах Тольятти начался ремонт городских магистралей. В Автозаводском районе Тольятти перекрыли дорогу под путепроводом на Борковской. Дачные автобусы и автомобили вынуждены искать объезд участка. Также приступили к ремонту улицы Революционной — как раз сейчас там меняют бордюры.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем