TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-з.

748мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Из-за ремонта в Тольятти перекроют дорогу под путепроводом на улице Борковской

Из-за ремонта в Тольятти перекроют дорогу под путепроводом на улице Борковской

Дачные автобусы тоже поедут в объезд

На Борковской планируют делать капитальный ремонт

Автомобилистам Тольятти стоит заранее продумать маршрут объезда улицы Борковской — той ее части, которая пролегает под путепроводом. Участок городской магистрали закроют на ремонт.

— Из-за капитального ремонта путепровода, расположенного на пересечении улиц Вокзальной и Борковской, с 15 мая по 12 июня будет перекрыто движение транспорта под путепроводом. На время производства работ движение сезонных маршрутов № 25д, 129, 252Ю, 252Р, 252М, 252А, 252Я, а также межмуниципального маршрута № 310 будет осуществляться от Борковской по улицам Вокзальной — Окраинной — Северной и далее по существующим схемам в прямом и обратном направлении, — сообщили в администрации.

В Тольятти началась активная реконструкция городских магистралей. Вслед за улицей Жукова и Московского проспекта начали ремонтировать улицу Революционную и Новозаводскую — там применяют особую технологию, чтобы асфальт стал прочнее. Вот полный список дорог, которые приведут в порядок в сезоне-2023.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем