TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти

Погода+20°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

745мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт Дорожники предупредили о пробках на трассе М-5 «Урал»

Дорожники предупредили о пробках на трассе М-5 «Урал»

Рассказываем, с чем это связано

На трассе начались очередные ремонтные работы, на сей раз делают обочину

Автомобилистам, которые направляются в сторону Жигулевска, придется потерпеть временные неудобства и, возможно, постоять в пробке на ГЭС. В компании «Поволжуправтодор» сообщили о ремонте обочины дороги.

— 20 апреля на участке трассы М-5 «Урал» в Самарской области начались работы — там восстанавливают обочину. На 960+700 км в Жигулевске возможно затруднение движения автотранспорта в течение дня. Просим учитывать эту информацию при планировании поездок, соблюдать скоростной режим и требования временных дорожных знаков, — предупредили в компании.

Недавно на дороге М-5 уже вводили ограничения. Около города Жигулевска начали ремонтировать асфальт, и легковушки с большегрузами временно пускали по одной полосе. Мэр Жигулевска Илья Сухих высказал предположение, что летом этот участок дороги ожидает еще больше пробок — из-за постоянного строительства и ремонта.

Интересно, что соседнюю магистраль около Зеленовки накрыли балками — она является частью большого проекта «Обход Тольятти», и сейчас там завершили очередной этап строительных работ.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем