TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт Паводок-2023 По улицам Центрального района Тольятти передвигался автобус-аквариум

По улицам Центрального района Тольятти передвигался автобус-аквариум

Публикуем видео с места ЧП

Люди ахают, глядя на воду, которая беспощадно заливает салон

Пассажиры общественного транспорта автограда добирались до места назначения, поджав ноги в автобусе, который следовал по маршруту № 40 в Центральном районе Тольятти. Видео ЧП в редакцию прислал участник событий.

— Мы чувствовали себя внутри большого аквариума. Пока ехали, вода всё выше и выше поднималась в салоне. Боялись, что еще немного и она зальет нас с ног до головы, а из салона придется выходить вплавь, как рыбкам, — написала жительница Тольятти.

На кадрах запечатлена большая вода, которая заливает автобус. Из окна видно, какие гигантские лужи преодолевает городской транспорт. Люди, глядя на количество воды, мягко говоря, недоумевают, с ужасом рассматривая пруд внутри автобуса. Дело происходит в Центральном районе автограда.

Власти уже распорядились пустить транспорт в объезд затопленных участков Центрального района Тольятти. Некоторые троллейбусы сняли с линии, но, видимо, этот автобус вышел на линию, не зная о распоряжении чиновников.

Тем временем город и вся область продолжают погружаться под воду. Несколько сёл около Тольятти залило водой. В Самарской области ограничили движение транспорта по двум дорогам — потонули мосты. Мы следим за паводком-2023 онлайн.

Уважаемые читатели! Высылайте нам фотографии и видео с места, где разливается вода. Мы опубликуем их на сайте и в социальных сетях.
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем