TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

749мм 80%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Укладка асфальта в снегу в Комсомольском районе заинтересовала прокуратуру

Укладка асфальта в снегу в Комсомольском районе заинтересовала прокуратуру

И вот что выяснили сотрудники ведомства

Новая «технология» укладки асфальта насторожила правоохранительные органы

Прокуратура Комсомольского проверила сообщение тольяттинки, которое она опубликовала в социальных сетях. Речь в нем шла о дорожных работах — якобы укладка асфальта шла прямо в снег, а дело было во дворе дома по улице Лизы Чайкиной, 23.

— Установлено, что в ноябре 2022 года проводили земляные работы по устранению аварийной ситуации на сети водоснабжения, после которых на территории выполнены восстановительные работы по временной схеме. Полное восстановление асфальтового покрытия будет завершено в срок до 01.07.2023 — сообщили в прокуратуре.

Зима приближается, и подрядчики торопятся завершить работы. Из-за спешки некоторые работы выполняют неряшливо. Так случилось в 26-м квартале Центрального района, где подрядчик раскопал всё и бросил. В Думе уже обсуждали возможность штрафных санкций для подрядчиков-грязнуль.

А некоторые дорожные работы заморозили до весны.

Уважаемые читатели, у TOLLYATY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем