TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

вос.

754мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт В Тольятти возобновили движение на Молодежном бульваре

В Тольятти возобновили движение на Молодежном бульваре

Публикуем детали

Общественный транспорт, как и автомобили, поедет по привычным схемам

В администрации Тольятти объявили о завершении реконструкции теплосетей на Молодежном бульваре в Центральном районе. Общественный транспорт, чей маршрут пролегает по улице, будет ездить по прежнему графику.

— В связи с окончанием ремонтных работ теплосети на Молодежном бульваре движение автобусных маршрутов № 17, 22, 73, 96, 108 с 9 сентября осуществляется по утвержденным схемам, — сообщили в мэрии.

Реконструкция началась на бульваре в середине июля и закончилась сейчас, в начале сентября. Движение транспорта закрывали от улицы Ленина до улицы Калинина (по четной стороне) и от улицы Ленина до жилого дома № 22 по Молодежному бульвару. Срок ограничения был указан до 30 сентября, но, как видите, открыли движение раньше.

А в работу отдельных маршрутов общественного транспорта, который соединяет Автозаводский и Центральный районы, внесли коррективы. Например, автобусный маршрут № 40 продлили до Федоровки.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем