TOLYATTY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Тольятти

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

751мм 51%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт В Тольятти из-за ремонта сетей на Молодежном бульваре закроют движение транспорта

В Тольятти из-за ремонта сетей на Молодежном бульваре закроют движение транспорта

Ограничение снимут нескоро

Пассажирский транспорт будет объезжать место реконструкции

Администрация Тольятти рассказала об изменениях в работе пассажирского транспорта, которые ввели из-за ремонта теплосетей. Речь идет о реконструкции, которая началась на Молодежном бульваре в Центральном районе Тольятти и будет продолжаться до осени.

— Движение транспорта будет закрыто от улицы Ленина до улицы Калинина (по четной стороне) и от улицы Ленина до жилого дома 22 по Молодежному бульвару. Срок ограничения — до 30 сентября, — сообщили в мэрии автограда.

Автобусные маршруты № 17, 22, 73, 96, 108, которые поедут в сторону Автозаводского района, поедут в объезд:

  • № 17, 22, 73 от улицы Гагарина по схеме: Ленина — Максима Горького — Карла Маркса — Лесная и далее по существующим схемам маршрутов со всеми имеющимися остановками;

  • № 96, 108 от улицы Ленина поедут по нечетной стороне Молодежного бульвара (на бульваре организовали двухстороннее движение автотранспорта).

Это не единственное изменение в схемах и расписании городского пассажирского транспорта. Автобус № 13, который курсирует между Автозаводским и Центральным районами, будет отправляться в путь рано утром.

Также изменилась схема движения автобуса № 40 — его подстроили под график движения скоростного электропоезда «Ласточка». Подробный маршрут мы публиковали здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем