TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

с-в.

749мм 53%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт Автобусный маршрут № 40 продлили до Федоровки

Автобусный маршрут № 40 продлили до Федоровки

Но не навсегда

Автобусы № 40 в часы пик забиты людьми, особенно в дачный сезон

Городские власти сообщили об изменении популярного городского маршрута № 40, который следует до микрорайона Федоровка. С начала осени введут дополнительные рейсы, которые могут помочь тем, кто едет из Центрального района.

— С 1 по 30 сентября в качестве эксперимента будут введены спецрейсы автобуса 40 до Федоровки. Это будут автобусы большой вместимости. Они будут курсировать из микрорайона в направлении Центрального района утром и вечером в часы пик, — сообщили в администрации.

Ранее схему движения маршрута № 40 построили под расписание скоростной электрички «Ласточка» так, чтобы автобус заезжал на железнодорожную станцию Жигулевское море.

А в июле стало известно, что изменилось расписание одного из популярных городских маршрутов. Автобус № 13, который курсирует между Автозаводским и Центральным районами, начал отправляться в рейс рано утром.

Автобус № 13 — пока единственный, который едет по открытой Офицерской. Кстати, остановки общественного транспорта на новой магистрали уже получили официальные названия.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем