TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

вос.

754мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Дорога Тольятти — Приморский: старт реконструкции оказался под вопросом

Дорога Тольятти — Приморский: старт реконструкции оказался под вопросом

Рассказываем причину

Места здесь хватит для полноценной дороги в 4 полосы — такую и планируют построить

Дата начала работ по ремонту развязки Приморский — Московский на въезде в поселок Приморский остается открытой. Такой вывод можно сделать из отчета руководителя департамента дорожного хозяйств транспорта Павла Баннова. По словам главного городского дорожника, причина задержки в том, что пакет документов до сих пор находится в руках госэкспертов.

— Пакет документов всё еще находится на государственной экспертизе. Как только мы его получим, то объявим торги, объявим дату ремонта и приступим. Средства на дорогу уже выделены, — сообщил Павел Баннов.

Проект реконструкции дороги Тольятти — Приморский должны были закончить в конце июля 2021 года. А пока дорожные заторы на въезде в поселок Приморский продолжают изматывать тольяттинских автомобилистов — жители написали петиции властям региона, и просьбу они опубликовали на сайте петиций.

Многие с надеждой смотрят на дорогу, надеясь, что строительная техника вот-вот появится и приступит к расширению трассы. Читатели TOLYATTY.RU высылали в редакцию фотографию, где видно, что бульдозеры выравнивают землю. Но предположение оказалось «мимо»: как выяснилось, в этом месте вскоре построят очередной жилой комплекс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем