TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

южн.

744мм 33%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт подробности Дорогу Тольятти — Приморский начали готовить к расширению?

Дорогу Тольятти — Приморский начали готовить к расширению?

Показываем фото

Дорогу начали расширять в сторону Московского проспекта

Трассу, связывающую Тольятти и сёла Приморский с Подстепками, по всей видимости, начали готовить к реконструкции. Об этом можно судить по фотографиям, которые прислал в редакцию наш читатель.

— Работа на пересечении Московского проспекта и Приморского бульвара закипела, — рассказал Сергей Баранчуков.

Посмотрите фотографии с места:

Власти Тольятти сообщили, что проектирование дороги Тольятти — Приморский уже закончено, следующий этап — торги, где выберут подрядчика. Вскоре после конкурса начнется ремонт дороги.

Магистраль будет включать четыре полосы: к двум имеющимся добавят еще две. Для удобства автомобилистов реконструируют развязку Приморский — Московский проспект — сейчас там в часы пик разъехаться очень сложно.

А пока пробки на въезде в Приморский изматывают автомобилистов Тольятти и жителей Ставропольского района. Чтобы добраться из поселка, расположенного в 18 километрах от города, приходится тратить 2 часа. Особенно в часы пик, когда в школы везут детей утром — и вечером, как только горожане заканчивают работать и едут по домам.

Друзья, если вы стали свидетелями чего-то знакового или интересного, что происходит в Тольятти, присылайте фото или видео в редакцию. Мы опубликуем на сайте или в группе во «ВКонтакте».
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем