TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

южн.

755мм 61%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт В старом городе перекроют улицы Победы и Льва Толстого. Автобусы поедут в объезд

В старом городе перекроют улицы Победы и Льва Толстого. Автобусы поедут в объезд

Публикуем схему движения общественного транспорта

На время ремонта теплосетей улицу Льва Толстого перекроют

В Центральном районе Тольятти на пересечении улицы Победы и Молодежного бульвара и на улице Льва Толстого через несколько дней начнется ремонт теплосетей. По этой причине, как предупредили в администрации, общественный транспорт будет ездить в объезд этих участков дороги.

— С 26 июля по 1 августа закрывается движение автотранспорта по улице Победы там, где она пересекается с Молодежным бульваром. На несколько дней маршруты № 12, 13, 21, 21в, 124, 127, 131, 211 поедут в другом направлении. Схема движения маршруток и автобусов будет такая: Победы — Гагарина — Ленина — Комсомольская — Победы. Из-за ремонта теплотрассы общественный транспорт не будет ездить улице Льва Толстого. Маршруты № 17, 52, 93, 131, 143 объедут ее по пути Ленина — Мичурина — Автозаводское шоссе, — уточнили в городской администрации.

Недавно ограничили движение на 974-м километре трассы М-5 «Урал». Автомобили, которые поедут со стороны Самары и Москвы, перенаправили по одному путепроводу. Второй закрыли на ремонт верхнего покрытия дорожного полотна. Из-за аномальной жары, которая стояла в регионе, асфальт пошел волнами, и ездить по нему стало невозможно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем