TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

746мм 55%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт В Автозаводском районе Тольятти открылся легкоатлетический манеж

В Автозаводском районе Тольятти открылся легкоатлетический манеж

Посмотрите на комплекс внутри и снаружи

Попасть на новый манеж можно со стороны улицы Спортивной

В Тольятти открылся легкоатлетический манеж, и там уже начались первые тренировки. Манеж расположен около стадиона «Торпедо» в Автозаводском районе и станет новой тренировочной базой известной городской спортивной школы олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика».

— Там 6 беговых круговых дорожек протяженностью 200 метров, 6 беговых дорожек на 60 метров для бега по прямой, сектор прыжков в высоту, 2 сектора прыжков в длину, а также сектор для толкания ядра и сектор прыжков с шестом. Есть трибуна для 350 зрителей, есть тренажерный зал и кафе на 40 мест, а на третьем этаже — административные и служебные помещения, — рассказали в администрации.

Смотрите, что получилось в итоге:

Манеж просторный и вместительный, тесниться легкоатлетам не придется
Наматывать километры приятнее с видами из панорамных окон
Скромное, но чистенькое кафе, где можно перекусить после тренировки
Спортсмены уже начали обкатывать новые беговые дорожки

Легкая атлетика — олимпийский вид спорта, включающий бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивную ходьбу, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересеченной местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.

Манеж — не единственный спортивный комплекс, который планируют запустить в этом году. В мае должны сдать физкультурно-оздоровительного комплекс «Певческое поле», который возводят на улице Коммунистической. ФОК оказался со сложной историей: единственный спортивный комплекс Комсомольского района строят с перерывами и только недавно нашли способ (и деньги) достроить спортивное учреждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем