TOLYATTY
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Тольятти

Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

10 м/c,

ю-з.

752мм 31%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость фоторепортаж «Бонус — белый рояль»: в Тольятти выставили на продажу коттедж за 200 миллионов рублей

«Бонус — белый рояль»: в Тольятти выставили на продажу коттедж за 200 миллионов рублей

Показываем фото особняка

В отделке использованы мрамор, оникс, разные породы дерева и дорогой текстиль. Обстановка входит в стоимость

В Тольятти разместили объявление о продаже элитного коттеджа-особняка общей площадью в 754 метра, который расположен в Портпоселке на улице Инженерной. Общая площадь участка, где построен дворец, — 27,2 сотки. За дом, отделанный итальянским мрамором, ониксом, керамогранитом с дубовым паркетом различных окрасок просят 200 миллионов рублей.

— Ремонт выполнен по дизайн-проекту итальянского архитектурного бюро. В доме есть кухня-столовая-гостиная, четыре спальни (каждая со своим санузлом), кабинет, библиотека с каминным залом, мансарда, бассейн с зоной спа, подсобные помещения, постирочная с сушкой. Вся мебель сделана на заказ и привезена из Италии, в отделке использованы итальянский мрамор, оникс, керамогранит, уложен качественный дубовый паркет различных окрасок и конфигураций, эксклюзивные люстры и светильники. Вся мебель и техника от ведущих мировых производителей, входит в стоимость дома. Участок с домом расположены рядом с лесным массивом, на участке выполнен ландшафтный дизайн, сохранены все многолетние сосны и другие хвойные деревья. Есть площадка для барбекю, теннисный корт, гараж на два автомобиля, дом для охраны, детская площадка. Поселок находится под круглосуточной охраной, есть видеонаблюдение. Соседи — достойные и уважаемые люди. Приобретая этот дом, вы меняете свою жизнь и переходите на новый, очень высокий уровень, — описывает продавец объект недвижимости.

К объявлению приложено несколько фотографий обстановки внутри дома и немного снимков снаружи.

Хотели бы каждый день спускаться по такой лестнице?
«Тронный зал» с мраморной лестницей
Это душевая
Так выглядит один из санузлов дома
Бассейн закрытый, можно поплавать и полежать на диване
Кухня, чтобы есть блинчики по выходным
Кабинет с камином
Комната для приема гостей
Личная библиотека как в лучших дворянских домах
Интерьер сочетает классику и технологии: позолоту и плазму
Опочивальня отделана в розовых тонах
Вот так выглядит фасад домика за городом

Цена коттеджа в Тольятти сопоставима со стоимостью апартаментов в небоскребе Москва-сити — за квадратный метр просят 265 252 рубля. Кстати, там тоже живут земляки — тольяттинский миллионер прикупил квартиру в высотке. В Тольятти это, пожалуй, самое дорогое предложение за последние годы — в прошлом цены на коттеджи в автограде были на порядок скромнее. А сколько стоит элитная недвижимость в многоквартирных домах города, мы писали здесь.

Хотели бы так жить?

Да, роскошно!
Предпочитаю квартиры в городе
Нравится другой стиль в интерьере
Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем