TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти

Погода+20°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

745мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия «Иди сюда, сука»: появилось видео цыганской разборки в Тольятти

«Иди сюда, сука»: появилось видео цыганской разборки в Тольятти

Потасовка произошла в Центральном районе средь бела дня

Потасовка произошла на глазах у женщин и детей

В Сети появилось видео бурного выяснения отношений между представителями цыганской диаспоры на улице Жилина в Центральном районе.

На кадрах видно, как один человек убегает от другого. Второй кричит: «А что ты бежишь, козел?», «Иди сюда, сука», потом нагоняет и колотит соперника куда придется, обзывая бранными словами.

Рядом бегают дети, суетятся женщины и время от времени громко визжат: «Ну пожалуйста!», видимо, пытаясь таким способом успокоить разгневанных мужчин. Заключительные кадры — «стрелка» во дворе. Сюда съехались десятки автомобилей, а полиция и следователи выясняют обстоятельства ЧП.

Полиция сообщила, что причиной конфликта стало незначительное ДТП во дворе дома.

— Конфликт произошел между соседями, проживающими в одном подъезде. Они поссорились из-за незначительного ДТП во дворе дома. Родственник владелицы одной из машин обратился с травмами в больницу. Участников конфликта доставили в полицейский участок и составили в отношении мужчин протоколы по статьям Административного кодекса России, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Накануне еще один конфликт произошел между жителем Тольятти и группой мигрантов. 17 мая в отношении одного из иностранных граждан, участвовавших в потасовке, возбудили уголовное дело. Историей заинтересовались в центральном аппарате Следственного комитета.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем