TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Цыгане подрались из-за ДТП в одном из дворов Центрального района

Цыгане подрались из-за ДТП в одном из дворов Центрального района

Потасовка произошла на глазах у большого количества людей

Очевидцы сняли потасовку на фото и видео

В МВД рассказали о причине стычки, которая произошла между жителями одного из домов Центрального района. Как пояснили в ведомстве, представители цыганской национальности подрались из-за ДТП — оно случилось во дворе пятиэтажки. Потасовка произошла на глазах у детей и других горожан, а улаживали конфликт уже силовики.

— В дежурную часть Центрального района поступило сообщение от очевидцев конфликта между местными жителями. Автопатруль и следственно-оперативная группа выехали на место происшествия. Полицейские выяснили, что конфликт произошел между соседями, проживающими в одном подъезде. Они поссорились из-за незначительного ДТП во дворе дома. Родственник владелицы одной из машин обратился с травмами в больницу. Участников конфликта доставили в полицейский участок и составили в отношении мужчин протоколы по статьям Административного кодекса России, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

— Они ударили хозяйку машины и мужчину, который заступился за женщину, творится полный кипеж, на подмогу приехали пять машин, соседи вызвали полицию, а люди продолжают разборки, — сообщили горожане.

Потасовка попала на видео. На кадрах видно, что ссора вышла бурная — один мужчина догоняет другого, колотит, второй пытается убежать. Кричат женщины, бегают дети, сами участники конфликта громко обзывают друг друга бранными словами. Проходит немного времени, и во двор стекается больше людей, появляются женщины в платках и длинных юбках. На последних кадрах видно, что конфликт приобрел серьезный масштаб — к дому съехались кортежи из автомобилей тольяттинцев, возможно, родственников участников драки. А ссору уже улаживают силовики.

Другое ДТП внутри жилых кварталов стало причиной еще одного конфликта, он произошел два дня назад между жителем Тольятти и группой мигрантов. 17 мая в отношении одного из иностранных граждан, участвовавших в потасовке, возбудили уголовное дело. Историей заинтересовались в центральном аппарате Следственного комитета: на нее обратил внимание председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем