TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

южн.

754мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал «Сломали руку и нос»: мигрант, избивший жителя Тольятти, стал фигурантом уголовного дела

«Сломали руку и нос»: мигрант, избивший жителя Тольятти, стал фигурантом уголовного дела

Под прицелом также оказались полицейские

Подозреваемого уже задержали

История с конфликтом между жителем Тольятти и группой мигрантов получила продолжение. В отношении одного из иностранных граждан, участвовавших в потасовке, возбудили уголовное дело.

— По версии следствия, 14 мая 2023 года молодой человек 2007 года рождения, находясь в общественном месте, из хулиганских побуждений нанес мужчине 1975 года рождения удары по различным частям тела, — говорится в официальном сообщении СУ СКР по Самарской области.

Раньше следователи сообщали более подробную версию событий. Так, пострадавший сделал замечание водителю, который якобы ехал на автомобиле без номеров по тротуару, едва не сбил его сына на велосипеде, а до этого чуть не сбил другого ребенка.

В итоге мужчине пришлось иметь дело с компанией мигрантов. Также есть информация, что полицейский, который приехал на место, не предотвратил потасовку. После инцидента у пострадавшего диагностировали перелом руки и носа, он написал заявление в полицию.

Историей заинтересовались в центральном аппарате Следственного комитета. Сейчас главного участника избиения мужчины задержали. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Кроме того, проблемы могут начаться и у сотрудника полиции, который приехал на вызов. Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил самарским следователям дать правовую оценку работе правоохранителей.

Похожий инцидент был и в Самаре. Тогда конфликт между детьми перерос в разборки между взрослыми. Мы публиковали полную историю этого происшествия.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем