TOLYATTY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тольятти

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

сев.

755мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

«Вдавило в столб»: на Южном шоссе около медсанчасти ВАЗа автомобиль Lada врезался в световую опору

Публикуем всё, что известно, и фото с места ДТП

От автомобиля мало осталось — повреждения сильные

Полиция выясняет обстоятельства серьезного ДТП, которое случилось ночью с 24 на 25 марта в Автозаводском районе Тольятти. Там автомобиль Lada с пассажирами врезался в столб — всех увезли в больницу с тяжелыми травмами.

— Авария случилась ночью на Южном шоссе у Медсанчасти (МСЧ) ВАЗа машина врезалась в столб. На месте ДТП работало МЧС, ДПС и скорая помощь. Водителя и пассажиров госпитализировали в тяжелом состоянии, — сообщили очевидцы.

Ночью на Южном шоссе в Тольятти образовалась пробка — на заводе как раз закончилась вторая смена, люди возвращались домой с работы и стали свидетелями аварии. Многие заметили, что на этом участке аварии — не редкость.

Автомобиль буквально намотало на столб
Водителя зажало в салоне — его вызволяли сотрудники МЧС

В декабре там сбили девушку — она шла на работу рано утром и не заметила автомобиль. Еще выяснилось, что водитель был нетрезвый. Летом 2022 года неподалеку от медсанчасти «Лада» тоже сбила столб, от удара ее вынесло на газон, и попутно она задела еще два автомобиля.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем