TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

754мм 62%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия На Южном шоссе Тольятти дедушка-лихач подшофе сбил пешехода

На Южном шоссе Тольятти дедушка-лихач подшофе сбил пешехода

Дело усугубил снегопад

Сейчас темнеет рано, и водители теряют бдительность за рулем

Полиция выясняет обстоятельства аварии, которая произошла на Южном шоссе Автозаводского района. Водитель «Лады Приоры» сбил пешехода. Как выяснилось, автолюбитель был за рулем нетрезвый, а видимость усложнил снегопад: он прошел в тот вечер в новых кварталах автограда.

— 69-летний водитель за рулем автомобиля Lada Priora следовал по Южному шоссе к улице Тополина. Напротив дома 49 он наехал на 67-летнего пешехода: мужчина переходил дорогу в неположенном месте недалеко от регулируемого пешеходного перехода. С места аварии тольяттинца госпитализировали. По данным инспекторов ГИБДД, у водителя выявлены признаки алкогольного опьянения, — сообщили в ГУ МД России по Самарской области.

В ГИБДД просят быть особенно внимательными сейчас, когда рано темнеет, на дорогах идет снег и скользко. Нередко потеря бдительности приводит к авариям в жилой зоне города.

Недавно недалеко от Южного шоссе в районе ТЦ «Миндаль» не смогли разъехаться два автомобиля. В Центральном районе аварию спровоцировала юная автоледи, управляющая дорогой иномаркой. На перекрестке Фрунзе — Революционная произошло эффектное ДТП: там от удара перевернулась Lada Vesta. Очевидцы стали свидетелями, как авто «легло на лопатки».

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем