TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Тольятти на Южном шоссе Lada Kalina снесла столб и вылетела на газон

В Тольятти на Южном шоссе Lada Kalina снесла столб и вылетела на газон

В ДТП пострадали сразу три автомобиля

В аварии недалеко от АВТОВАЗа пострадало две «Калины» и одна иномарка

Полиция выясняет обстоятельства аварии-«многоходовки», которая произошла в Тольятти на Южном шоссе в районе вазовской высотки. На дороге столкнулись два автомобиля: Lada Kalina и Honda Accord. Иномарка отлетела и врезалась в третьего участника ДТП, еще одну Lada Kalina — та ехала навстречу и от удара отлетела, снесла столб и перевернулась.

В аварии пострадала пассажир вазовской машины, женщина 52 лет. С места аварии ее госпитализировали.

— Сотрудники ГИБДД установили, что 26-летний водитель, управляя черным автомобилем Lada Kalina двигался по Южному шоссе в направлении Борковской. В районе здания № 119 он перестраивался, не уступил дорогу Honda Accord, которым управлял мужчина 43 лет, который ехал навстречу, и машины столкнулись. От удара иномарка отлетела и врезалась в другую «Калину». А тот сместился в левую сторону и опрокинулся, — сообщили в полиции.

Очевидцы сняли аварию-«многоходовку», которая произошла на Южном шоссе.

Невнимательность за рулем и спешка иногда приводят к печальным последствиям. Недавно ночью в соседнем с автоградом Жигулевске девушка не справилась с управлением и врезалась в дерево. И сразу несколько машин попали недавно в аварию в Ставропольском районе. Там на трассе Тольятти — Ягодное Lada Largus столкнулся с Peugeot 207, от удара иномарка продолжила движение и въехала в Volkswagen Tiguan. А в Сызрани автомобилист сбил девушку на пешеходном переходе. Момент ДТП сняли камеры видеонаблюдения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем