TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

южн.

754мм 79%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Авто вдребезги: в Жигулевске юная автоледи на Lada Granta врезалась в дерево

Авто вдребезги: в Жигулевске юная автоледи на Lada Granta врезалась в дерево

К сожалению, в ДТП есть пострадавшие

ДТП случилось поздно ночью, и, возможно, видимость была затруднена

Поздно ночью в соседнем с автоградом Жигулевске произошло ЧП. Девушка 21 года за рулем автомобиля Lada Granta ехала по улице Комсомольской в сторону Вокзальной. Около дома № 48 она не справилась с управлением и врезалась в дерево на газоне. В аварии пострадали двое: сама водитель и ее пассажир, 19-летний молодой человек. Их госпитализировали с места происшествия.

— По предварительной информации, водитель «Лады-Гранты» нарушила правило расположения транспортного средства на проезжей части дороги, не справилась с управлением и допустила наезд на препятствие — дерево, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В последнее время случаев, где водители по невнимательности попадают в ДТП, стало больше. В Самаре машина въехала в торговый центр «Захар» — водителя на месте аварии заковали в наручники. В Тольятти девушка неудачно парковалась и слетела с пригорка прямо на детскую площадку — трагедии не произошло по случайности.

Сразу несколько машин попали в аварию в Ставропольском районе. Там на трассе Тольятти — Ягодное Lada Largus столкнулся с Peugeot 207, от удара иномарка продолжила движение и въехала в Volkswagen Tiguan. А в Сызрани автомобилист сбил девушку на пешеходном переходе. Момент ДТП сняли камеры видеонаблюдения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем