TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

южн.

743мм 55%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Перепутала газ и тормоз? В Тольятти на Ленинском проспекте автоледи влетела в детскую площадку

Перепутала газ и тормоз? В Тольятти на Ленинском проспекте автоледи влетела в детскую площадку

Посмотрите эмоциональные кадры ЧП

Машина не остановилась, а продолжила падение прямо туда, где стоят качели-карусели

В видеоархиве компании «Цифрал-Сервис», которая обслуживает видео и домофоны тольяттинских многоквартирных домов, оказалось видео, мягко говоря, неудачной парковки автоледи. ЧП случилось в 5-м квартале Автозаводского района, на Ленинском проспекте, 18.

На кадрах хорошо видно, как 12 июля в 15:55 белый автомобиль выезжает на детскую площадку, наезжает, ломает лавочку и скатывается вниз с пригорка, вылетая прямо на детскую площадку, — девятиэтажка построена на небольшом холме.

ЧП произошло рядом с детским садом и школой, к тому же сейчас каникулы, так что в это время рядом с многоэтажкой обычно много детей. К счастью, в тот день на дворовой территории никого не было.

— Лишь чудом удалось избежать трагедии. В этом месте постоянно гуляют дети, — прокомментировали ЧП очевидцы.


Смотрите, что произошло.

Пока неизвестно, будут ли наказывать тольяттинскую автоледи за неудачный маневр. В Самаре невольным участником ДТП стал торговый центр «Захар». В него въехала машина. Мужчину-водителя сразу заковали в наручники за отказ пройти освидетельствование.

Еще один курьезный, но одновременно драматичный случай произошел на трассе М-5, причем не по вине водителя: 5 июля на мосту через Сок в его машину влетела металлическая пластина весом 4 кг, которая пробила лобовое стекло машины и поранила автомобилиста. Мужчина, пострадавший в аварии, рассказал, что у него перестал видеть глаз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем