TOLYATTY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тольятти

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

7 м/c,

сев.

746мм 50%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Тольяттинца осудят за смертельное ДТП на Обводном шоссе

Тольяттинца осудят за смертельное ДТП на Обводном шоссе

Публикуем подробности

Дело рассмотрит суд Центрального района Тольятти

Прокуратура города Тольятти утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, которое возбудили в отношении виновника ДТП со смертельным исходом. Жителя автограда обвинили в том, что он управлял автомобилем и нарушил правила дорожного движения, эта ошибка стоила жизни его пассажиру.

— Обвиняемый двигался по Обводному шоссе к улице Новозаводская в Центральном районе Тольятти. В пути он не уступил дорогу автомобилю на встречной полосе и столкнулся с ним. Пассажир машины, который ехал в машине обвиняемого, получил травмы и множественные повреждения внутренних органов, несовместимые с жизнью. Обвиняемый признал вину полностью. Санкция части 3 статьи 264 Уголовного кодекса России (смерть по неосторожности) предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, — сообщили в прокуратуре Самарской области.

Речь идет об аварии, которая случилась в июле 2022 года. В ДТП, как сообщало издание Tolyatty.ru, погиб строитель путепровода Александр Ильин. Как сообщили друзья Александра, он приехал в Тольятти на заработки из Ивановской области и строил путепровод в районе Жигулевского моря.

Летом виновнику громкого ДТП, где погибла няня, ужесточили наказание — Марка Ланцова, отбывающего наказание в Тольятти, перевели в колонию строгого режима. Подробности трагедии вы можете прочитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем