TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

740мм 35%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия Груда металла: на Обводном шоссе столкнулись ВАЗ-21150 и Nissan Teana

Груда металла: на Обводном шоссе столкнулись ВАЗ-21150 и Nissan Teana

Публикуем подробности

Вазовский автомобиль превратился в груду металла

Серьезная авария произошла утром в Тольятти на Обводном шоссе. Автомобиль ВАЗ-21150 ехал в сторону улицы Новозаводская и на перекрестке решил повернуть налево на зеленый свет светофора. При повороте он не предоставил преимущество иномарке Nissan Teana и машины столкнулись.

— ДТП произошло утром, в 09:30, в Центральном районе Тольятти. За рулем вазовского автомобиля сидел мужчина 42 лет, а за рулем иномарки — автоледи 28 лет. Оба водителя и пассажир ВАЗ-21150 доставлены с места ДТП в больницу, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Иномарке тоже досталось

Водителей просят проявлять осторожность за рулем, нередко аварии заканчиваются трагедиями. Например, не так давно в регионе на дороге Похвистнево — Сосновка столкнулись «Рено-Логан» и «Гранта». В результате аварии были госпитализированы водитель отечественного авто, который впоследствии скончался, а также водитель и два пассажира «Рено-Логан» — 16-летняя девушка и 23-летний мужчина.

В Самаре ДТП унесло жизнь мамы двоих детей. На 43-летнюю Валентину, которая готовилась переходить проезжую часть вместе со своей собакой, обрушилась многотонная иномарка Mitsubishi Lancer. А самое страшное происшествие случилось в ночь на воскресенье, 26 июня, когда селе Камышла сгорел автомобиль. В эту ночь 5 молодых мужчин сгорели в машине заживо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем