TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

754мм 68%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Центральном районе Тольятти водитель на LADA Kalina въехал в фонарный столб

В Центральном районе Тольятти водитель на LADA Kalina въехал в фонарный столб

Публикуем детали

Судя по повреждениям кузова, автомобиль ехал с приличной скоростью

Полицейские расследуют обстоятельства аварии, которая произошла в Центральном районе Тольятти. Там водитель на LADA Kalina съехал с полосы и влетел в фонарный столб на обочине, помяв кузов.

— Водитель автомобиля LADA Kalina 32 лет ехал по улице Кунеевской в направлении Диагональной. Во время движения он нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и наехал на световую опору. Она была расположена справа по ходу движения автомобиля. Водителя увезли в больницу, там ему назначено амбулаторное лечение, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Похожее ДТП, когда водитель въехал в столб, случилось летом на Южном шоссе. Правда, там задеты оказались сразу три автомобиля. Весной в Тольятти столкнулись «Лада-Калина» и пассажирский автобус Fiat Ducato, который ехал по маршруту № 124, — автобус отлетел в световую опору так, что кузов сильно смяло.

Во всех случаях одной из возможных причин стала потеря бдительности за рулем автомобиля. Вчера в Автозаводском районе неудачный маневр пожилого автолюбителя привел к ЧП — водитель 86 лет давал задний ход и прижал тольяттинку к другому автомобилю, стоявшему на обочине.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем