TOLYATTY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тольятти

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

зап.

754мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В жилых кварталах Тольятти дедушка 86 лет на «Весте» дал задний ход и наехал на женщину

В жилых кварталах Тольятти дедушка 86 лет на «Весте» дал задний ход и наехал на женщину

Публикуем подробности

Водитель-пенсионер зажал женщину между двумя автомобилями

В жилой зоне автограда произошла авария, где пострадала женщина. Как сообщили в ГИБДД, ЧП произошло на улице Тополиной: водитель 86 лет ехал по жилой зоне и фактически прижал тольяттинку к другому автомобилю, стоявшему на обочине.

— По жилой зоне ехал автомобиль Lada Vesta под управлением 86-летнего водителя. В районе дома № 29 по улице Тополиной он дал задний ход, не убедился в безопасности маневра и наехал на пешехода 1962 года рождения. Женщина находилась впереди автомобиля. От наезда ее прижало к другой «Ладе-Весте», которая стояла около дома. С места ДТП пешехода увезли в больницу, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В полиции просят быть внимательнее в маневрах в жилых кварталах города. Невнимательность может привести к авариям и травмам — так случилось недавно в новых кварталах Автозаводского района Тольятти, где водитель иномарки наехал на ребенка. В областной столице полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП в Советском районе. Там на Кировском рынке иномарка сбила пешехода.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем