TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

751мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности В Центральном районе Тольятти сбили двух детей на самокатах

В Центральном районе Тольятти сбили двух детей на самокатах

Публикуем подробности

Мальчик пытался переехать оживленный перекресток на улице Горького

Полиция выясняет обстоятельства сразу двух ДТП с участием детей. Обе аварии случились в Центральном районе Тольятти. Одна — на улице Комсомольской, вторая — на Горького. В двух случаях жертвами автомобилистов стали дети — 5 и 11 лет, которые катались по улицам города на самокатах по проезжей части. С места ДТП детей увезли на скорой помощи — одного с травмой ноги, а второй получил травму головы.

— Первое ДТП произошло вечером, в 18:05, на Комсомольской около дома 135. Там водитель «Лады-Приоры» наехал на мальчика 5 лет. Он ехал на самокате рядом с родителями и был одет в летнюю одежду без светоотражающих элементов. Второй мальчик 11 лет двигался на самокате со стороны Новозаводской, и на перекрестке Горького и Победы на него наехал автомобиль «Шевроле». Причем ребенок ехал по проезжей части слева направо по ходу движения автомобиля, пешеходный переход при этом был в зоне видимости. В отношении водителей возбуждены дела в рамках Административного кодекса России, — сообщили в полиции.

Летние каникулы начались в Тольятти с череды ДТП, где пострадали дети. Два дня назад на Жигморе разбились два подростка, которые решили покататься на мотоцикле. А в Ягодном ребята без прав решили прокатиться на автомобиле. В итоге машина улетела в кювет и перевернулась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем