TOLYATTY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тольятти

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

752мм 60%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности Мчал без прав: в Тольятти на Жигморе двое детей на мотоцикле столкнулись с иномаркой

Мчал без прав: в Тольятти на Жигморе двое детей на мотоцикле столкнулись с иномаркой

Публикуем подробности ДТП

По предварительной информации, мотоциклист не уступил дорогу иномарке и влетел в нее на скорости

В полиции выясняют обстоятельства аварии, которая произошла в жилом микрорайоне Жигулевское Море. Подросток 15 лет ехал на мотоцикле «Мотоленд 140» по проезду Белинского в сторону улицы Высоковольтной и, по всей видимости, вез подружку — на заднем сиденье сидела девочка 13 лет.

Там на перекрестке в районе дома № 9 мотоцикл столкнулся с иномаркой Hyundai Solaris. В аварии пострадали два юных мотоциклиста — водитель и его пассажир. Детей с места аварии увезли в больницу на скорой помощи.

— По предварительной информации, мотоциклист при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю Hyundai Solaris. Иномаркой управлял мужчина 40 лет. Водитель мотоцикла, подросток 2007 года рождения, не получал водительского удостоверения, в автошколе тоже не учился. На мотоцикле он ехал в шлеме, а его пассажирка, девочка 2008 года рождения, была без средства защиты. С места аварии детей госпитализировали, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В полиции напомнили, что мотоцикл, как одно из самых уязвимых на дороге транспортных средств, требует опыта в управлении и внимательности. К сожалению, аварии с участием байкеров нередко заканчиваются трагедиями. В конце апреля в Тольятти на перекрестке улиц Юбилейной и Свердлова «Лада» насмерть сбила байкера.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то об этой аварии, позвоните в редакцию!
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29

В сентябре прошлого года мотоциклист разбился на улице Северной. А в прошлом году трагедия случилась на улице Жукова. Удар во время столкновения был такой силы, что мужчину не спас даже шлем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем