TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти

Погода+19°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

с-з.

748мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Тольятти разбился 37-летний байкер

В Тольятти разбился 37-летний байкер

Молодого мужчину не спас даже защитный шлем

Мотоцикл сложило пополам

В Тольятти на улице Жукова Автозаводского района столкнулись «Форд» и мотоцикл. Авария произошла напротив 11-го квартала. Судя по предварительным данным, Ford Focus выезжал из кармана жилой зоны и на скорости врезался в мотоцикл. По всей видимости, водитель не заметил мотоцикл на дороге и не уступил ему дорогу. От удара байкер — мужчина 1979 года рождения — вылетел из кресла и сильно ударился об асфальт. От полученных травм он умер на месте еще до приезда скорой помощи.

— Вызов поступил в 21:10 вчера, 23 июня. Мотоциклист сразу погиб, хотя был одет в защитную экипировку и на нем был шлем, — уточнил замначальника городского ОГИБДД Андрей Капунов.

Фотографиями с места событий поделились очевидцы. Судя по кадрам, удар был мощным: на кадрах видно, как сильно покорежен мотоцикл. Во всех обстоятельствах случившегося разберутся в полиции — после проверки в ГИБДД материалы будут переданы в Следственный комитет.

Судя по фото, удар был очень сильным — «Форду» тоже досталось
На место аварии тут же приехали спасатели, полиция, скорая и друзья погибшего — тольяттинские байкеры

Это второй случай гибели на дорогах города за последние сутки. Вчера на улице Баныкина на «зебре» погибла женщина, переходившая дорогу. Ее буквально затащило под колеса «Ниссана», который отлетел от удара фуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем