TOLYATTY
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тольятти

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

южн.

743мм 29%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Тольятти на улице Новозаводской сгорел рыбный цех

В Тольятти на улице Новозаводской сгорел рыбный цех

Публикуем подробности

Сотрудники МЧС выезжали на пожар, который случился в коммунальной зоне Тольятти на улице Новозаводской. Там вспыхнул гаражно-строительный кооператив, и огонь за считанные минуты объял здание. Пожару был присвоен ранг повышенной опасности.

— Вызов о возгорании поступил на пульт дежурного в 21:19 24 мая, пожару был присвоен класс 1-БИС. Возгорание затушили, жертв нет, — сообщили в управлении МЧС России по Самарской области.

По информации Tolyatty.ru, в одном из боксов ГСК, который горел на Новозаводской, располагался рыбный цех. Пока не известно, какой ущерб был нанесен имуществу и транспортным средствам, которые могли храниться в других отделениях гаражного комплекса.

Когда пожару устанавливается уровень 1-БИС, то это говорит о том, что сил двух, уже направленных туда соединений, недостаточно. Им на подмогу отправляют еще две машины бригады пожарной охраны. Тушение пожара при постановке класса 1-БИС производят четыре расчета.

Недавно сотрудники МЧС выезжали еще на одно возгорание, которое случилось совсем рядом с местом строительства новой школы.

— Изначально сообщали, что горят стройматериалы. Оказалось — мусор. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Сейчас огонь потушили, — сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Уважаемые читатели, если у вас есть фото и видео с места пожара, высылайте в редакцию! Мы опубликуем их на сайте и в нашей группе во «ВКонтакте».
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем