TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

южн.

754мм 79%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Поджог? В Тольятти произошел пожар рядом со стройкой новой школы

Поджог? В Тольятти произошел пожар рядом со стройкой новой школы

Учебное учреждение обещали закончить в 2022 году

Возгорание было совсем близко к стройплощадке

В мэрии Тольятти назвали предварительную причину пожара, который произошел во вторник, 17 мая, в Тольятти. Возгорание началось в 20-м квартале, совсем рядом с местом строительства новой школы.

— Изначально сообщали, что горят стройматериалы. Оказалось — мусор. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Сейчас огонь потушили, — сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

В администрации автограда сообщили, что угрозы строительству нет. Однако в мэрии считают, что причиной пожара может быть поджог.

Новая школа должна стать крупнейшей в Самарской области. Площадь здания составит более 30 тысяч квадратных метров. Там смогут принять 1600 учеников, из них 600 — младших классов. Лаборатории обещают оснастить современным оборудованием. Всего будет 64 класса. Закончить объект обещают в 2022 году.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем