TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

746мм 55%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Ударился и влетел в гараж: на трассе Тольятти — Хрящевка столкнулись две иномарки

Ударился и влетел в гараж: на трассе Тольятти — Хрящевка столкнулись две иномарки

Публикуем подробности

Последние сутки в Тольятти и в пригородах отметились ростом количества ДТП на дорогах. Еще одна авария произошла на трассе Тольятти — Хрящевка в районе села Выселки. Там на улице Октябрьской столкнулись две иномарки — Citroën C4 и Honda Accord. По предварительным данным, ошибку допустил водитель «Ситроена» — он выполнил неудачный маневр на дороге и в итоге столкнулся со встречным автомобилем.

— ДТП произошло в Ставропольском районе в 11:10. Водитель Citroën C4, мужчина 67 лет, поворачивал налево и при выезде не предоставил преимущество автомобилю Honda Accord — иномарка ехала в сторону Тольятти. Машины столкнулись, и «Хонда» слетела в кювет, а потом наехала на металлический гараж. За рулем иномарки сидел молодой мужчина 23 лет. В ДТП пострадала девушка 23 лет, пассажирка «Хонды». Сразу после ДТП ее увезли в больницу на скорой помощи, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Ночью на автодороге Тольятти — Ягодное в районе 3-го километра произошло еще одно ДТП: водитель грузовика наехал на эстакаду, и автомобиль встал дыбом. А днем в жилых кварталах города сбили ребенка. Водитель даже не помог мальчику, скрылся с места происшествия, но не прошло и суток, как его поймали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем