TOLYATTY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тольятти

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

752мм 60%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Подъем с переворотом: в Автозаводском районе произошло ДТП с перевертышем

Подъем с переворотом: в Автозаводском районе произошло ДТП с перевертышем

Публикуем подробности

От удара машина перевернулась и встала на крышу, у второй — сильно помяло переднюю часть

В Автозаводском районе Тольятти на Московском проспекте произошла авария — столкнулись автомобили Lada Vesta и Lada Granta. От удара Vesta опрокинулась и встала на крышу. В полиции рассказали, что маневр выполнял водитель авто-перевертыша, который не уступил «Гранте» на повороте.

— Водитель 1963 года рождения (к административной ответственности за нарушение ПДД РФ в течение календарного года привлекался 1 раз) управлял Lada Vesta и в районе Московского проспекта, в районе дома № 33а, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем Lada Granta. За рулем вазовского автомобиля сидел мужчина 44 лет, который в тот момент ехал навстречу. В аварии пострадал водитель «Весты» — мужчину увезли на скорой помощи в больницу, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Кстати, на Московском проспекте Автозаводского района водители нередко разгоняются, теряют бдительность и в итоге попадают в ДТП. В начале марта на пересечении улицы Дзержинского и Московского проспекта в районе жилых домов Lada Vesta не уступила дорогу Lada Kalina. Машины столкнулись, и пассажиры сразу двух автомобилей получили травмы.

А в апреле еще одно похожее ДТП произошло на пересечении улицы Фрунзе и проспекта Степана Разина в Автозаводском районе Тольятти. На светофоре иномарка Mazda CX-5 не уступила дорогу отечественному автомобилю и въехала в LADA Kalinа. Автомобиль от удара сильно смяло, а пассажира госпитализировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем