TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

южн.

755мм 58%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Перед покорежило: в Автозаводском районе столкнулись Mazda и LADA Kalinа

Перед покорежило: в Автозаводском районе столкнулись Mazda и LADA Kalinа

Рассказываем подробности

«Лада-Калина» после аварии нуждается в основательном ремонте

В полиции рассказали о ДТП, которое произошло на пересечении улицы Фрунзе и проспекта Степана Разина в Автозаводском районе Тольятти. На светофоре иномарка Mazda CX-5 не уступила дорогу отечественному автомобилю и въехала LADA Kalinа. Автомобиль от удара сильно смяло, а пассажира госпитализировали.

— Иномаркой управляла женщина 1983 года рождения. На светофоре она поворачивала налево и не уступила дорогу «Ладе-Калине», за рулем которой сидел опытный водитель. От удара пострадала женщина — пассажир «Калины». Ее с места происшествия увезли в больницу, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В ГИБДД просят водителей быть внимательнее за рулем в черте города, чтобы избежать аварий, которые в последнее время участились. На днях в Автозаводском районе Тольятти около Дворца детского и юношеского творчества на проспекте Степана Разина произошло ДТП. Дорогая иномарка BMW X6 столкнулась с ВАЗ-21102.

Еще раньше на пересечении улицы Дзержинского и Московского проспекта в районе жилых домов Lada Vesta не уступила дорогу LADA Kalina. Машины столкнулись, и пассажиры сразу двух автомобилей получили травмы.

А в соседней Самаре в субботу вечером произошла серьезная авария на подъезде в город. На автодороге подъезд к городу Самаре от М-5 «Урал» «Вольво-960» врезался в стоящий на правой полосе MAN. После столкновения легковушка загорелась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем