TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

зап.

753мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Около Дворца пионеров в Автозаводском районе BMW X6 «поцеловалась» с «Ладой»

Около Дворца пионеров в Автозаводском районе BMW X6 «поцеловалась» с «Ладой»

Публикуем подробности ДТП

ДТП случилось средь бела дня в центре Автозаводского района

В Автозаводском районе Тольятти около Дворца детского и юношеского творчества на проспекте Степана Разина произошло ДТП. Дорогая иномарка BMW X6 столкнулась с ВАЗ-21102. За рулем немецкого авто сидела женщина 1968 года рождения.

— Женщина-водитель 1968 года рождения, управляя автомобилем, двигалась по улице Спортивной со стороны улицы Маршала Жукова и в районе дома № 1к по улице Спортивной столкнулась с автомобилем ВАЗ-21102. От столкновения пострадала пассажир вазовского автомобиля, ее увезли в больницу, — сообщили в полиции.

Скользкие дороги и невнимательность за рулем могут стать причиной аварий с серьезными последствиями. За последние дни в регионе случилось сразу несколько таких ДТП. В четверг, 24 марта, водитель — молодой мужчина 20 лет — ехал со стороны Фермерской к улице Степана Разина. В районе дома 77а он сбил ребенка — с места аварии его увезли на скорой помощи в детскую многопрофильную больницу. Мальчик был в тяжелом состоянии без сознания.

В тот же день на трассе М-5 около поселка Варламово Сызранского района лоб в лоб столкнулись грузовик «Хино» и автомобиль Hyundai. Водитель Hyundai ехал со стороны Москвы в направлении Самары и по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с грузовиком, — рассказали в полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем