TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

южн.

755мм 58%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия На пересечении Дзержинского и Московского столкнулись «Лада-Веста» и «Лада-Калина». Показываем видео

На пересечении Дзержинского и Московского столкнулись «Лада-Веста» и «Лада-Калина». Показываем видео

Очевидцы сняли момент столкновения

Перекресток считается проблемным в Тольятти

В Автозаводском районе Тольятти на пересечении улицы Дзержинского и Московского проспекта в районе жилых домов случилось ДТП. Водитель, 46-летний мужчина, управляющий автомобилем Lada Vesta, не уступил дорогу Lada Kalina. Машины столкнулись, и пассажиры сразу двух автомобилей получили травмы.

— Авария случилась днем 5 марта. Пострадали водитель Lada Kalina — молодой человек 29 лет — и пассажирка «Весты». Их осмотрели врачи, женщину увезли в больницу, — рассказали подробности в ГУ МВД России по Самарской области.

Очевидцы сняли видео, где виден сам момент столкновения. Зрелище, конечно, жутковатое.

Свидетели считают, что причина аварий в этом месте — неправильная схема светофоров.

— Ну и сколько там будут биться? Пока трупы не станут появляться? Уже не одна серьезная авария там произошла, и ничего не меняется в схеме работы светофоров! — написали тольяттинцы.

Еще одним из факторов, который мог спровоцировать ДТП, стал снегопад — в тот день на улице бушевал снежный буран. Из-за непогоды федеральные трассы в регионе перекрыли. Спасатели всю ночь боролись с последствиями непогоды, расчищали снежные завалы и помогали автомобилистам.

Недавно из-за гололеда водитель 32 лет не успел затормозить и наехал на женщину-пешехода, которая переходила дорогу неподалеку от «зебры» на улице Автостроителей.

Синоптики предупредили, что в праздничные выходные в Самарской области резко испортится погода. Это объяснили прохождением через регион активного циклонического вихря, который перемещается с Каспийского моря в северо-восточном направлении. А МЧС попросило быть осторожнее на дорогах, а по возможности не выходить из дома.

Здесь вы можете посмотреть подробный прогноз погоды на март.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем