TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

753мм 25%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Тимофеевке девочка 14 лет попала под колеса Lada Granta

В Тимофеевке девочка 14 лет попала под колеса Lada Granta

Подробности рассказали в полиции

Lada Granta не успела затормозить и наехала на ребенка

Полиция выясняет обстоятельства происшествия, которое произошло в селе Тимофеевка около Тольятти. Там водитель автомобиля Lada Granta наехал на ребенка 14 лет. С места аварии девочку увезли на карете скорой помощи.

— ДПТ произошло вечером 19 апреля. Водитель, мужчина 1985 года рождения, ехал по улице Строителей и в районе дома 1б допустил наезд на несовершеннолетнюю девочку. Ребенок шел по дороге справа налево по ходу движения транспорта, и шел один вне пешеходного перехода, который был недалеко от места ДТП, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

К сожалению, это происшествие пополнило список случаев наезда на детей, которые в последнее время участились в Тольятти и его пригородах. В новых кварталах Автозаводского района водитель иномарки наехал на ребенка 10 лет. Происшествие случилось в жилой зоне 20-го квартала. Двумя неделями раньше на ребенка наехали в Подстепках. 24 марта водитель, молодой мужчина 20 лет, ехал со стороны Фермерской и сбил ребенка — с места аварии его увезли на скорой помощи в детскую многопрофильную больницу. Ребенка доставили туда без сознания.

Уважаемые читатели! Будьте осторожны на дороге и учите детей правильно переходить дорогу. Если вы знаете что-то важное об этой аварии, сняли фото или видео, пишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем