TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

сев.

751мм 34%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Перед всмятку: на Автозаводском шоссе столкнулись ВАЗ-2105 и Hyundai Elantra

Перед всмятку: на Автозаводском шоссе столкнулись ВАЗ-2105 и Hyundai Elantra

Рассказываем подробности

Удар буквально смял переднюю часть корейской иномарки, «пятерка» тоже пострадала

В полиции рассказали о ДТП, которое произошло на взъезде в Центральный район на Автозаводском шоссе. Там столкнулись два автомобиля — ВАЗ-2105 и Hyundai Elantra. Авария произошла в районе дома Автозаводское шоссе, 18, недалеко от нерегулируемого перекрестка. Причем за рулем «пятерки» сидел опытный водитель, но не уступил дорогу иномарке, у которой было преимущество — она ехала по главной дороге.

— Автомобилем ВАЗ-2105 управлял водитель 64 лет, который не привлекался к административной ответственности больше года. За рулем Hyundai Elantra сидел молодой мужчина 33 лет. От удара пострадал водитель «пятерки» — его увезли в больницу.

Из-за сырой погоды, плохой видимости в последнее время на дорогах Тольятти и всего региона — череда аварий. Массовое ДТП случилось недавно под Самарой. 31 марта в Чапаевске в 13:45 на 1-й Дачной улице столкнулись грузовик МАЗ и автобус Peugeot. Двух человек пришлось госпитализировать: женщину 1979 года рождения и 11-летнего мальчика. Сейчас ребенок находится в больнице.

29 марта в районе поселка Журавли столкнулись «Лада-Гранта» и грузовик. В результате аварии помощь врачей потребовалась водителю и трем пассажирам отечественной легковушки.

Пешеходам стоит быть аккуратнее при переходе дорог даже в черте города — участились случаи, когда автомобили сбивают на дорогах людей. Правоохранители выясняют обстоятельства ДТП, которое случилось в новых кварталах Автозаводского района Тольятти, где водитель «Фольксвагена-Туарега» наехал на женщину.

Недавно в Подстепках на улице Полевой молодой водитель не успел затормозить и сбил ребенка — с места аварии его увезли на скорой помощи в детскую многопрофильную больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем