TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

750мм 44%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия В Комсомольском районе Тольятти скорая врезалась в «Калину»

В Комсомольском районе Тольятти скорая врезалась в «Калину»

Водитель скорой помощи мчал на красный свет

Здесь видно, что спецавтомобиль таранит легковушку. Но, к счастью, удар был несильный

В Комсомольском районе Тольятти на перекрестке улиц Чайкиной и Матросова карета скорой помощи въехала в «Ладу-Калину». По предварительной информации, водитель скорой ехал на красный свет, не заметил легковушку, не успел притормозить и въехал в легковой автомобиль. В результате пострадали сразу несколько человек — в «Ладе-Калине» и в карете спецавтомобиля.

— От столкновения пострадали ее водитель, мужчина 47 лет, и пассажирка, женщина 48 лет. В спецавтомобиле от удара пострадал фельдшер — всех госпитализировали, — уточнили в ГУ МВД по Самарской области.

В августе в Тольятти случилась еще одна авария, где пострадали медики скорой помощи — утром 11 августа там столкнулись скорая помощь и Mitsubishi Lancer. В результате первая машина перевернулась.

В результате ДТП пострадали три человека — все из машины скорой помощи. Это водитель и пассажиры 1990 и 1973 годов рождения. Всем медики назначили амбулаторное лечение.

Уважаемые автомобилисты города! Если вы вдруг стали свидетелями ДТП, присылайте фотографии с места аварии на редакционный мессенджер. Мы их опубликуем, и, возможно, именно ваши фотографии помогут быстрее установить обстоятельства ЧП и помочь пострадавшим.
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем