TOLYATTY
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тольятти
Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

748мм 44%
Подробнее
USD 76,40
EUR 87,35
Город Мэр Тольятти показал в честь праздника свою красотку-жену — фото

Мэр Тольятти показал в честь праздника свою красотку-жену — фото

И обратился к горожанам

Фотографию глава автограда сделал накануне Дня города-2026 | Источник: Администрация ТольяттиФотографию глава автограда сделал накануне Дня города-2026 | Источник: Администрация Тольятти

Фотографию глава автограда сделал накануне Дня города-2026

Источник:

Администрация Тольятти

8 июля — День семьи, любви и верности. В честь праздника глава автограда поделился совместной фотографией с супругой, сопроводив ее словами:

«Дорогие тольяттинцы! Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! Семья для каждого человека — это неиссякаемый источник энергии и вдохновения, который наполняет нашу жизнь смыслом. Забота друг о друге, взаимное уважение, любовь родных людей — эти незыблемые семейные ценности мы передаём из поколения в поколение, потому что твёрдо знаем, что в них кроется глубокий смысл нашей жизни, её главное предназначение. Семья помогает человеку расти, взрослеть, становиться успешным, достигать поставленных целей и уверенно идти к новым вершинам. И на всех жизненных этапах для нас нет ничего важнее, чем тепло и уют домашнего очага, где в нас верят, любят и ждут…Друзья, от всей души желаю вам взаимопонимания, благополучия и мира в ваших семьях. Пусть каждый ваш день будет наполнен любовью, детским смехом и счастливыми улыбками!», — сказал Илья Сухих.

Жену мэра Тольятти зовут Юлия Михайловна, она действующий адвокат. Супруги воспитывают двоих детей, глава семейства увлечен рыбалкой, еще он регулярно сдает кровь, а детство провел у бабушки в Комсомольском районе, где бегал босоногим мальчишкой.

«Рос здесь у бабушки. Помню, как мы лазали по ливневкам, бегали по дворам, всё это я помню. Потом была работа в Тольятти. Здесь я езжу без навигатора. Мы разговариваем с вами на одном языке», — говорил Илья Сухих.

А мы в этот праздник публикуем интервью с заслуженным артистом Самарской области, актером Самарского драмтеатра и известным ведущим Федором Степаненко. Читайте историю о творческой семье в нашем большом и душевном материале.

Cамую оперативную информацию о жизни Самары и Тольятти ищите в канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем