TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

южн.

744мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Новая набережная в Автограде подробности Власти рассказали, когда отремонтируют повреждения на новой набережной Автозаводского района

Власти рассказали, когда отремонтируют повреждения на новой набережной Автозаводского района

Плитка не пережила зиму и вспучилась

Со стороны кажется, что плитка пытается вытолкнуть ливневку наружу

Представители администрации Тольятти посетили новую набережную Автозаводского района, чтобы увидеть разрушения, — они обнаружились, когда сошел снег. Тут и там на обновленной территории вспучилась плитка, просели дорожки. Глава города Николай Ренц сообщил, что подрядчик всё исправит.

— Как только погода позволит, подрядчик в соответствии с условиями договора приведет всё в надлежащее состояние. Не сомневаюсь в том, что работы будут проведены качественно и своевременно. Более того, обсудил с подрядчиком возможные профилактические меры, которые позволят избежать дальнейших повреждений вследствие потоков талых вод. Также обратил внимание на растения, которые не прижились, — отметил глава автограда.

Пока идет ремонт, предприниматели могут поучаствовать в развитии инфраструктуры на новой набережной. Они смогут открыть на новой набережной Тольятти точки по продаже еды, напитков и других заведений, которые украшают отдых горожан: кафе, закусочные, пункты проката, досуга и сервиса. Правда, если пройдут конкурсный отбор — требования высокие.

Рядом начались работы по строительству второй очереди.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем