TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

740мм 35%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Тольятти на АВТОВАЗе выбрали королеву завода

В Тольятти на АВТОВАЗе выбрали королеву завода

Рассказываем, кто ей стал

Красавица-брюнетка Татьяна победила в конкурсе зрительских голосов

На тольяттинском автозаводе подвели итога конкурса «Королева на заводе»: в нем выбирали самую красивую и талантливую сотрудницу предприятия 2022 года. По итогам народного голосования победила работница прессового производства.


— Народной «Королевой завода» стала Татьяна Какулева. Голосование проводилось в официальном Viber-канале конкурса «Королева на заводе — 2022». Проголосовало почти 4000 человек, из них 1300 отдали голоса Татьяне Какулевой, — сообщили на предприятии.

Конкурс «Королева на заводе» проводился в третий раз. В конце ноября определились 10 финалисток: все девушки были номинированы от разных производств и, помимо голосования, участвовали в нескольких турнирах — сдавали нормы ГТО и соревновались, кто вкуснее готовит. По итогам выбрали победительницу.

Вне зависимости от итогов, участниц ждет подарок — профессиональная фотосессия и видеосъемка. Что касается официальной «коронации», то она состоится 23 декабря. Там президент АВТОВАЗа Максим Соколов поздравит народную «Королеву завода» и объявит имя официальной «королевы».

Помимо корпоративных конкурсов красоты, тольяттинские красотки дают жару на престижных российских (и не только) соревнованиях. В этом году эффектная брюнетка Ольга Пыну вышла в финал «Мисс Россия». В интервью нашему изданию она рассказала о закулисье конкурса. А красавица из Самары вошла в ТОП-100 претенденток на Miss Maxim.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем