TOLYATTY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Тольятти

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

751мм 51%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Стиль и красота Красавица из Самары вошла в топ-100 претенденток на титул MISS MAXIM

Красавица из Самары вошла в топ-100 претенденток на титул MISS MAXIM

Теперь ее ждет очный тур состязания

Девушка смогла завоевать сердца пользователей

Мужской журнал MAXIM подвел итоги голосования в конкурсе MISS MAXIM — 2022. В сотню самых горячих девушек, которых выбирали интернет-пользователи, вошла и 22-летняя жительница Самары Анастасия Костина.

Теперь топ-100 выбранных участниц будет ждать очный кастинг в Москве. Он пройдет с 30 сентября по 2 октября: за это время организаторы конкурса вживую увидят участниц и выберут 10 финалисток, которые будут бороться за первое место.

— 27 октября состоится мероприятие, на котором жюри выберет победительницу. Девушка получит профессиональную съемку от известного фотографа, — следует из описания конкурса на сайте журнала.

Итак, посмотрим же на самарскую соблазнительницу, которая будет состязаться с 99 соперницами.


Анастасия Костина заняла 88-е место. 58% пользователей сочли откровенные фотографии Насти горячее, чем у других участниц.

Странно, что не 1-е место

Судя по соцсетям, Анастасия работает фотографом. Она точно знает, как нужно преподносить себя на камеру, и нередко публикует откровенные кадры с собой в главной роли.


Изначально на борьбу за звание MISS MAXIM 2022 года отправилось участвовать 11 самарских красавиц, но прошла дальше только одна из них. Посмотрим, какое место займет Анастасия в очном туре.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем