TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

754мм 68%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Спецоперация на Украине Дети мобилизованных смогут бесплатно посещать секции и кружки

Дети мобилизованных смогут бесплатно посещать секции и кружки

Рассказываем детали

Городские власти назвали еще одну меру поддержки для семей мобилизованных тольяттинцев. Как сообщили чиновники, теперь дети смогут бесплатно посещать секции и кружки.

— На уровне города принято решение о том, что дети участников специальной военной операции смогут бесплатно посещать муниципальные учреждения дополнительного образования, — сказали в администрации Тольятти.

Среди других мер поддержки — единые выплаты. Всем, кого мобилизовали, обещали выплатить по 50 тысяч рублей, освободить семьи от оплаты за детский сад и кормить в школах бесплатно. Еще в Тольятти открыли горячую линию для семей добровольцев и военных, также они смогут бесплатно обратиться к нотариусу.

Тем временем в некоторых организациях автограда констатировали факт нехватки рабочих рук на фоне частичной мобилизации. В одной из них мобилизовали 25 человек, сейчас они разместили объявление о наборе новых сотрудников.

В компании должны сохранить за мобилизованными сотрудниками рабочие места — так распорядилось правительство.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем