TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

облачно, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

753мм 40%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Стало известно расписание субботников в Тольятти

Стало известно расписание субботников в Тольятти

А вы пойдете убирать улицы?

Жителям придется тоже потрудиться, чтобы убрать хлам, скопившийся за зиму

В Тольятти стартовал месячник чистоты. Принять участие в мероприятиях по уборке территорий могут и горожане — например, около жилых домов, во дворах и на детских площадках.

— Общегородские субботники — 16 и 30 апреля. К акции могут присоединиться жители Тольятти. Работа подрядных организаций и управляющих компаний будет сконцентрирована на подборе мусора и уборке накопившейся за зиму грязи в парках, скверах, по периметру и внутри жилых кварталов, на придомовых территориях, — сообщили в городской администрации.

Одновременно с субботниками продолжится ямочный ремонт дорог. Ранняя весна обнажила выбоины и ямы на городских магистралях. Многие оказались настолько изрыты ямами, что ездить по ним стало сложно. Чиновники сообщили, что уже приступили к аварийно-ямочному ремонту основных тольяттинских магистралей. Некоторые пришлось чинить в срочном порядке. Интересно, что подрядчик в этот раз будет самарский: ремонт дорог выиграла компания предпринимателя Вячеслава Сонина, известного масштабным строительством в столице региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем