TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти

Погода+20°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

ю-з.

740мм 49%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Около ДКиТ хотят построить «Макдоналдс»

Около ДКиТ хотят построить «Макдоналдс»

А вы его ждете?

На паспорте можно будет посмотреть, как будет выглядеть будущее здание

В Автозаводском районе Тольятти, судя по всему, скоро появится новый ресторан популярной сети быстрого питания. Часть пустыря около культурного центра «Автоград» огородили забором, и на нем появился паспорт будущего объекта, где сказано, что строить будут «Макдоналдс». Возвести здание должны за один год.

— Срок начала строительства — 3-й квартал 2021 года, а сдачи — 4-й квартал 2022 года, — следует из паспорта объекта.

Возможно, новый ресторан — начало масштабного благоустройства пустыря в центре Автозаводского района. В Автозаводском районе на месте пустыря может появиться долгожданная площадь. Летом городские власти обнадежили жителей нового города, представив новый план по благоустройству территории около ДКиТ со стороны улицы Фрунзе. Как сообщили чиновники, уже нашлись потенциальные инвесторы, готовые вложить в будущее строительство средства. Но пока всё уперлось в вопросы оформления юридического статуса участка земли.

Еще раньше они дали понять, что не возражают против строительства гостиничного комплекса на пересечении улиц Фрунзе и Юбилейной. Если всё пройдет по плану, в ближайшие годы около культурного центра «Автоград» появится еще и гостиничный комплекс высотой в 10 этажей общей площади в гектар. Планируется, что в отеле смогут разместиться от 100 до 500 человек. Здесь можно посмотреть эскизы будущего строения.

Еще один ресторан быстрого питания «Макдоналдс» может появиться на обновленной набережной. Предварительные договоренности с руководством сети быстрого питания уже достигнуты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем