TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

750мм 44%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Стало известно, какой будет цена за отопление в ближайшее время

Стало известно, какой будет цена за отопление в ближайшее время

В мэрии рассказали о тарифах

На время этого отопительного сезона власти обещали оставить цены прежними

В администрации городского округа Тольятти рассказали о тарифах на тепло, которое оплачивают горожане. Речь шла о расценках в отопительном сезоне этого и следующего года. Как уточнили чиновники, пока цена повышаться не будет.

— Тарифы, утвержденные 1 июля 2021-го Департаментом ценового регулирования Самарской области, в отопительном сезоне 2021 и 2022 года останутся без изменений, — сообщили в ответ на запрос Tolyatty.ru в администрации города.

При этом здесь не стали исключать, что стоимость изменится, когда Тольятти перейдет на новый метод ценообразования тарифов по методу альтернативной котельной. В этом случае схема начислений за тепло будет сложнее, а окончательное решение примет правительство региона.

В этом году о близком начале отопительного сезона заговорили в середине сентября, когда на улице заметно похолодало. Вначале согрели больницы, детские сады и школы, а в конце сентября тепло стали давать в жилые дома Самарской области. Сейчас власти отчитываются, что прогреты все дома. Правда, в столице региона Самаре десятки домов всё еще мерзнут.

А у вас в квартире тепло? Звоните и рассказывайте. Мы напишем список тех домов, где до сих пор люди сидят с холодными батареями.
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем