TOLYATTY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тольятти

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

7 м/c,

сев.

746мм 50%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения «И целуй меня везде — 18 мне уже!»: показываем, как прошел концерт группы «Руки Вверх!» в Тольятти

«И целуй меня везде — 18 мне уже!»: показываем, как прошел концерт группы «Руки Вверх!» в Тольятти

Сергей Жуков приехал в наш город не один, а с другом-суперстар

На шоу Сергея Жукова пришли тысячи тольяттинцев, его здесь обожают

Концерт группы «Руки Вверх!» отправил жителей автограда в самые теплые воспоминания о молодости. Сергей Жуков выступил с большим концертом со сцены «Лада-Арены» на улице Ботанической. Конфетти с неба, гигантские инсталляции, световое шоу, красные воздушные шары и шквал эмоций до потери сознания!

На «Лада-Арену» пришли тысячи тольяттинцев — был мега-аншлаг. Билеты на шоу, к слову, в день концерта продавали за 2700 рублей на танцпол, и люди покупали. В итоге вся арена была забита фанатами, люди буквально стояли друг на друге. Взрослые танцевали, пели, буквально сходили с ума от восторга, срывая голоса и не жалея рук на аплодисменты.

— Тольяттинцы, скажите, сколько лет тем, кто сюда пришел сегодня? — спрашивал Сергей зрителей.

Люди прокричали в ответ, что им исполнилось 20, 30 лет, 40 и 50 лет. Песни группы некоторые слушают с детства и знают наизусть. «Крошка моя», «Алешка», «Целуй меня везде», «Ай-ай-ай» — плотность хитов была такая, что в программе не было времени передохнуть, зрители вымокли до нитки и немного охрипли в конце.

Сам Сергей вполне мог бы и не петь — за него всё бы сделали поклонники. Но он пел почти 2 часа и, судя по всему, вживую.

Сергей Жуков на протяжении всего шоу очень тепло общался со зрителями, подчеркивая, что Тольятти сыграл в его жизни особую роль. Легендарная группа в некотором роде зародилась именно здесь, в автограде. Сергей Жуков родился в Димитровграде, но высшее образование получил в Самарском институте культуры (сейчас это Самарская академия культуры и искусств). А в Тольятти он тусовался вместе со своим тогда еще партнером Алексеем Потехиным. В Тольятти они создали группу «Дядюшка Рэй и компания». Это и было начало большого будущего под названием «Руки Вверх!».

Был и неожиданный гость. Специально для Тольятти — по крайне мере так преподнес событие сам исполнитель — он приготовил сюрприз. В один момент на сцену вышел друг певца, и тоже суперстар современной эстрады — певец Шура (он же Александр Медведев). Некогда беззубый сладкоголосый певец выступил с небольшой программой из хитов: «Отшумели летние дожди», «Луна» и «Твори добро» и «Ты не верь слезам».

Показываем, как прошел концерт легендарного исполнителя (и даже двух), в нашем репортаже.

Яркий пиджак — любимый концертный наряд исполнителя
Фронтмен группы постоянно общался с тольяттинцами
Сергей Жуков пел экспрессивно. Но мог бы и не петь — за него бы всё исполнили зрители. Люди наизусть знают хиты «Руки Вверх!»
На танцполе яблоку негде было упасть
Неожиданно на сцену вышел Шура. Оказывается, он друг Сергея Жукова
Весь концерт помещение «Лада-Арены» было залито разноцветными лазерными лучами
Шары поднялись вверх в виде сердечка
Фирменная часть шоу — запуск воздушных шаров с символикой группы

А вот и видеокадры с концерта. Второй клип — номер певца Шура с хитом «Почему холодная луна».

Группа «Руки Вверх!» — нередкий гость в Самарском регионе. Летом 2022-го Сергей Жуков выступил в столице региона. Жители Самары тоже пережили бурю позитивных эмоций, посмотрите, как это было здорово.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем