TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

южн.

744мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Трансформеры, световое шоу и TLT-забег: публикуем афишу Фестиваля спорта и здоровья в Тольятти

Трансформеры, световое шоу и TLT-забег: публикуем афишу Фестиваля спорта и здоровья в Тольятти

Праздник состоится 12 августа

Площадка сквера стала популярной для проведения праздников

В пятницу вечером, 12 августа, в Тольятти пройдет праздник, приуроченный к Международному дню молодежи. Это будет фестиваль спорта и здоровья. В этом году событие пройдет в Автозаводском районе в сквере 50-летия АВТОВАЗа, и программа обещает быть насыщенной.

— В программе феста — молодежный забег от бегового клуба Runtlt, квиз (это интеллектуальная игра), зумба,

открытые тренировки по капоэйре, выступления велосипедистов и скейтбордистов, тренировки по флаингу — игре, где метают диск, соревнования по стрельбе по мишеням, фестиваль красок, шоу трансформеров, световое шоу, танцы, — сообщил организатор мероприятия центр «Шанс».

Помимо этого, обещают организовать площадки с активностями для детей помладше, а хедлайнером фестиваля станет кавер-группа Apple Guices Dance: ребята известны тем, что поют каверы на песни современных групп вроде Dabro и Monatik и выступают в необычных образах.

Начало в 17:00, окончание в 21:00. Вход свободный.

Пойдете на тусовку в сквер 50-летия ВАЗа?

Да, там весело
Нет, чересчур жарко, пойду к воде
Не решил, но подумаю

Те, кто решит выбрать альтернативный отдых, например у воды, могут выбрать один из открытых бассейнов города. Список площадок мы публиковали здесь.

12 и 13 августа на Мастрюковских озерах под Самарой после двухлетнего перерыва состоится фестиваль «Метафест-2022».

С 21 августа в Тольятти пройдет первенство России по велосипедному спорту. Соревноваться велогонщики будут в нескольких дисциплинах: указаны многодневная гонка шоссе, критериум 20–40 километров и другие. Поскольку часть состязаний пройдет по улицам города, то с 22 по 27 августа их будут временно перекрывать.

А уже через пару недель в столице региона стартует фестиваль набережных «ВолгаФест». В этом году он пройдет с 23 по 28 августа 2022 года.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем