TOLYATTY
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Тольятти

Погода+23°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

южн.

743мм 45%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Образование Спортивные секции и кружки возобновят очное обучение

Спортивные секции и кружки возобновят очное обучение

Так решили городские власти

С понедельника откроются спортивные секции Тольятти

Оперативный штаб по противодействию коронавирусной инфекции разрешил тольяттинским спортивным секциям, музыкальным школам, кружкам и всем остальным «развивалкам» обучать детей в очном формате.

— С понедельника, 22 ноября, тольяттинские учреждения дополнительного образования, подведомственные департаменту образования, а также департаменту культуры и управлению физической культуры и спорта, возобновят образовательный процесс для учащихся в очном формате, — сообщили городские власти.

Правила посещения развивающих центров при этом ужесточили. Родители смогут приводить и забирать детей только при предъявлении QR-кода о вакцинации либо справки о недавно перенесенном заболевании COVID-19.

Школьники с 1 по 11 классы тоже продолжат учиться очно, как и студенты колледжей, техникумов, училищ Тольятти. Право посещать учебные заведения им вернули с этой недели. Но в случае, если у школьника или студента будет подтверждено заболевание новой коронавирусной инфекцией, весь класс или группа будут незамедлительно переведены в дистанционный режим обучения.

А вы этому рады?

Да, сколько можно учиться дистанционно!
Мы уже привыкли к дистанционке
Хорошо в любом формате, лишь бы дети были здоровы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем