TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

751мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Экономика На АВТОВАЗе объявят набор новых сотрудников

На АВТОВАЗе объявят набор новых сотрудников

Рассказываем, когда это случится

По заявлению президента на завод будут принимать даже не сотни новых рабочих

Президент АВТОВАЗа Максим Соколов анонсировал расширение штата сотрудников тольяттинского автогиганта. Он сообщил, что количество рабочих мест не то что не сократится, но и уже в ближайшее время на предприятии начнется прием новых сотрудников.

— Потребуется дополнительный призыв работников в нашу команду. И этот призыв начнется буквально со следующего месяца. Это не десятки, не сотни, и даже не одна тысяча человек, — заявил Максим Соколов.

Также руководитель предприятия пообещал совершенствовать материально-техническую базу, например, санатории и базы отдыха для сотрудников подведомственные АВТОВАЗу.

Также на предприятии сообщили об отмене неполной рабочей недели. Теперь все работники АВТОВАЗа будут трудиться по 5 дней в неделю, а некоторые и больше. Изменение ситуации связано с тем, что на заводе возобновили сразу несколько линий: производство внедорожника Lada Niva Legend, начали выпуск обновленных версий Lada Granta Cross Classic’22, Lada Granta с грузовым отсеком.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем